Перечисление денег

Здравствуйте. Мне пришло перед 26 декабря письмо от пристовов что бы я сообщила реквизиты для перечисления денег. по истечении срока будут перечислены в доход государства, а какой срок не написали. Должны перечислять на троих а так как я получаю на детей пенсию на одну карточку что я должна сделать? что отсутствие одного из реквизитов делает невозможным осуществление перевода.

, Ольга, г. Карабаш
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Немного сумбурный вопрос. Непонятно кто эти трое. И хотя срок для перечисления этих денег в доход государства и сама процедура длительны, просто направьте, вместе с заявлением,  ксерокопию банковских реквизитов Вашего счёта.