Алиментов и раздел кредита
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста! Мне нужно подать на развод,алименты и раздел кредита.все это можно оформить в одном заявлении? Или это разные иски и заявления? Какова стоимость госпошлины? Какие документы мне для этого понадобятся? Заранее спасибо
, Кристина, г. Пенза
Лариса Захарова
Добрый день! Все можно объединить в одно исковое заявление. Госпошлина на развод — 400 рублей, на алименты — освобождаетесь от пошлины, а по разделу кредита, зависит от цены иска.
Документы: свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, справка с места жительства, кредитный договор, квитанции об оплате.