8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать что ты не воровал в магазине

В АШАНЕ ПРОИЗВОДИЛИ ПОКУПКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ В КАССЕ ПОДОШЛА ОХРАНА И ПОТРЕБОВАЛА ПРОЙТИ В КОМНАТУ ГДЕ ЗАСТАВИЛИ ВЫЛОЖИТЬ ВСЕ ИЗ СУМКИ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ОТВЕТИЛИ ЧТО ВИДЕЛИ ЧТО Я ЧТО ТО БРАЛА МОЯ ВИНА В ТОМ ЧТО Я ЗАШЛА В МАГАЗИН НЕ УБРАВ ИЗ СУМКИ ПОКУПКИ И НЕ СДАЛА ИХ В ХРАНЕНИЕ Я ПОПРОСИЛА ПРЕДЯВИТЬ СЬЕМКУ НО МНЕ БЫЛО ОТКАЗАНО

, Нина, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Нина, так у Вас, вероятно, сохранились какие-то материальные следы ранее сделанных покупок?  Чек, выписка из движения по банковской карте? Вы помните, где Вы их делали, эти покупки?

Какова их стоимость? Менее 1000 руб?

На будущее: никогда не проходите ни в какие комнаты охраны. Никогда не показывайте охране содержимое Ваших сумок. Предложите им вызвать полицию и спокойно идите, куда шли. Никто не имеет права Вас задерживать и тем более обыскивать. Охрана прекрасно это знает, но пользуется людской неосведомленностью. Только полиции предоставлены такие права.

0
0
0
0
Нина
Нина
Клиент, г. Екатеринбург

ПОЛИЦИЯ ПРИЕХАЛА ПОЗЖЕ И МЕНЯ ЗАБРАЛИ В ОТДЕЛЕНИЕ ГДЕ Я НАПИСАЛА ЧТО СОГЛАСНО СТАТЬИ 51 СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ НЕ БУДУ ЧЕКОВ НЕТ И ПОКУПКИ ПРОИЗВОДИЛИСЬ НАЛОМ ОПРОС У ДОЗНОВАТЕЛЯ ОТЛОЖИЛИ ДО ТОГО КАК ПРЕДАСТАВЯТЬ СЬЕМКИ СТОИМОСТЬ 1550

Так вот и поясните полицейским в объяснении, где и когда делали покупки. Укажите кассира, возможно она Вас запомнила. В Ашане есть точно такитакие же товары? А маркировка какая-то ашановская есть? Что это был за товар? еруээМожет быть, эта партия в ашан вообще не поступала. Идентифицировать товар можно по нномеру партии.

0
0
0
0
Аверина Юлия
Аверина Юлия
Юрист, г. Москва

Попробуйте обратиться в юридическую консультацию № 2 свердловской обл. коллегии адвокатов. Насколько я помню, она располагалась по адресу ул. Малышева, 35, раньше была приписана к Ленинскому району. Там спросите Шадрину Юлию Владимировну. Скажите, что от Юлии Хмыровой, если вспомнит. Уверена, что и денег много не возьмет по старой памяти, и сделает все нормально. Или около ж/д вокзала, на Азина 18 спросите Стихина Константина Анатольевича — он из старых следаков. С той же информацией.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?
Всем привет. Интересует САМООГОВР.Имею ввиду что было ли у вас у юристов и у адвокатов на практике что простой человек (не виновный) признав0ался в том совершил преступления (хотя он этого не совершал). И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?его
, вопрос №4094526, Алекс Дмитров, г. Москва
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
386 ₽
Административное право
У меня вопрос: можно ли их сдать без документов ОПЕРИРУЯ тем что у меня есть видео как я гулял с собакой по лесу и нашел два рельса
Обнаружил в лесу давно разобранный ЖД путь который разобран на много километров, на этом пути лежит два рельса. Я понимаю что нужны документы что бы их сдать на металл и документов у меня естественно нет. У меня вопрос: можно ли их сдать без документов ОПЕРИРУЯ тем что у меня есть видео как я гулял с собакой по лесу и нашел два рельса. Как мне их сдать и можно ли это сделать официально с помощью того же видео что я не ворую их и не тащу со склада - 50 лет уже там нет дороги и ничего - пути демонтированы. Подскажите пожалуйста! Фото рельс прилагаю.
, вопрос №4094397, Алексей, г. Москва
Уголовное право
В этом году соседский петух( у которого всего 3 курицы) нашего петуха задолбил( он ходит весь шатается, наверное пробил ему голову, думаю что не желец)
Живем в поселке. Держим кур. Они хорят на выгуле. В этом году соседский петух( у которого всего 3 курицы) нашего петуха задолбил( он ходит весь шатается, наверное пробил ему голову, думаю что не желец). Что нам делать?
, вопрос №4094005, Юлия, п. Тульский
Дата обновления страницы 06.01.2015