8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учтёт ли суд, что у меня ребёнок-инвалид?

Я наследница 1/2 доли на квартиру, обратилась к нотариусу в срок. Проживаю и прописана в этой квартире вместе с ребёнком-инвалидом. Мой брат тоже наследник, пропустил срок и сейчас подал в суд на принятие наследства. На предварительном слушание нагло врёт,что я ему не сообщала о наследстве. Я нотариусу сообщила о наследнике сразу. Как мне доказать что я сообщала брату и может ли мой муж быть свидетелем того разговора? Брат и его жена в сговоре и имеют корыстные цели. Я другого жилья не имею, лишних денег нет чтоб платит брату за его долю.

, Любовь Коньшина, г. Кемерово
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

     Пригласите в суд свидетелей, которые могут подтвердить, что Ваш брат знал об открытии наследства, возможно и нотариуса для допроса в качестве свидетеля.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Трудовое право
1 ребёнка из группы, до места проведения соревнований, решили сопровождать родители за свой счёт (в приказ на поездку ребёнок был включён)
Повёз группу детей на соревнования. Проезд и проживание группы оплачивается за счёт образовательной организации. 1 ребёнка из группы, до места проведения соревнований, решили сопровождать родители за свой счёт (в приказ на поездку ребёнок был включён). По приезду, меня как тренера заставляют писать объяснительную, что отдал ребёнка родителям, якобы это было неправомерно, из-за того, что он был внесён в приказ я не должен был отпускать ребенка с родителями, а вести с группой. В оплате проживания, т.к. ребенок ехал не с группой также отказывают. Регламентируя, что раз нет билетов туда и обратно, значит он и не проживал с нами....
, вопрос №4022182, Зубарев Сергей Андреевич, г. Шахтерск
Доверенности нотариуса
Здравствуйте бывший муж служит по контракту в сво, у нас есть общий ребёнок 10 лет, оформил доверенность на свои финансы, на свою сестру, в случае гибели сможет ли сын претендовать на выплату?
Здравствуйте бывший муж служит по контракту в сво,у нас есть общий ребёнок 10 лет, оформил доверенность на свои финансы,на свою сестру,в случае гибели сможет ли сын претендовать на выплату?и может ли сестра все деньги забрать себе,так как на неё оформлена доверенность
, вопрос №4021735, Софья, г. Воронеж
Наркотики
Есть малолетний ребёнок работаю официально
Здравствуйте, у меня закончилась условка. По статье 158. В декабре 23года Сейчас есть судимость, не погашенная. Будет скоро суд. 228 часть 1. Хранение. Есть малолетний ребёнок работаю официально. Что мне грозит в этом случае?
, вопрос №4021647, Эрнест, г. Иркутск
Защита прав призывников
Здравствуйте, хотела бы узнать если у меня муж на сво и у меня эпелепсия у нас совмесный маленький ребёнок могут ли отправить домой мужа с отсрочкой?
Здравствуйте, хотела бы узнать если у меня муж на сво и у меня эпелепсия у нас совмесный маленький ребёнок могут ли отправить домой мужа с отсрочкой?
, вопрос №4017685, Ирина, г. Нижний Новгород
Семейное право
Могу ли я не платить алименты если мой ребёнок находится на полном государственном обеспечении, т.е
Могу ли я не платить алименты если мой ребёнок находится на полном государственном обеспечении, т.е. учится в Нахимовском училище?
, вопрос №4017637, Владимир, г. Мурманск
Дата обновления страницы 17.04.2013