Договор дарения

Здравствуйте. В коммунальной квартире у меня была 1/3,у отца1/3 и у брата 1/3.Брат учился в военным учище и чтоб получить квартиру он подарил отцу свою 1/3.В 2009 году как исполнилось мне 18 лет, отец с братом пошли к нотариусу и меня взяли с собой и я тоже в итоге подарила свою часть. Сделка свершилась. Могу ли я расторгнуть догор дарения мативируя тем что он вел меня в заблуждение. Теперь мне негде жить . Он указывает на дверь и пьет. Но я там прописана и мой ребенок тоже.

, ирина, г. Воронеж
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это достаточно сложно, необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. Так как договор еще и нотариальный то процент успеха стремиться к нулю, но шансы есть