Арест машины
Здравствуйте, купил машину по довереннности, все было хорошо потом хозяин развелся с женой, отозвали доверенность и наложили арест, суд вроде бы еще не закончился но я ни чего не знаю, хозяин не отвечает на звонки. Возможно что нибудь сделать?
, Сергей,