Можно ли подать в суд за использование моей рекламы конкурентами

здравствуйте, я директор медицинской клиники,В этом же доме, по данному адресу расположена клиника того же профиля. (названия клиник разные)Я заметила, что наши клиенты записываются к нам, а приходят к конкурентам. Записываются по моей рекламе на" общий " адрес. Что делать, какие претензии можно предъявить, и можно ли подать в суд за использование моей рекламы конкурентами?

Уточнение от клиента

я выясняла у клиентов, которые перепутали входы клиник. но администраторы не переспрашивали к какому врачу записался пациент. мы переспрашиваем всех и не принимаем тех , кто идет не к нам. это этический вопрос, но про неполученную прибыль имеет место поговорить.

, Анжела, г. Самара
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Объясняйте потенциальным клиентам, которые записываются к вам, что к чему. Конкуренты не несут ответственности, если ваши клиенты чего-то там неправильно поняли и зашли в другую дверь. Ничего с конкурентов вы не взыщете.