Какой налог еще надо заплатить
Добрый день, я индивидуальный предприниматель. Какой налог я должна еще заплатить (страховые взносы) по итогам 2014 года?
, Светлана, г. Надым
Здравствуйте, Светлана.
До 31 декабря 2014 года Вы обязаны были заплатить фиксированные страховые взносы в Пенсионный фонд России за себя (при отсутствии работников). Уплата других налогов в бюджет зависит от выбранного Вами режима налогообложения. Например, при упрощенной системе налогообложения налог за 2014 год необходимо уплатить до 30.04.2015 года.