344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Что делать, если отец ребенка не выплачивает алименты?

Куда обращаться, если бывший муж перестал платить алименты на ребенка?

Уже пол года отец моего ребенка не выплачивает алименты, хотя суд постановил это, но бывший муж изменил место работы. Исполнительный лист с прошлой работы не выдают. По какому адресу нужно обратится, если мы проживаем в СВАО, улица Фонвизина?

17 Апреля 2013, 22:17, вопрос №67518
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
701
ответ
309
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам надо подать жалобу в прокуратуру по месту прежней работы должника о том, что незаконно удерживается исполнительный лист. Думаю, что вопрос решится очень быстро. Удачи.  

17 Апреля 2013, 22:24
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут