Штраф за ремень
Инспектор остановил меня за не пристегнутого ребенка в детском кресле, с данным нарушением я был согласен. После оформления шапки постановления гибддешник попросил меня открыть заднюю дверь моего авто для того чтобы взглянуть на не пристегнутого ребенка. Я сказал что бы он сам открыл. После чего он открыл дверь и сфотографировал на СВОЙ ЛИЧНЫЙ телефон мою дочь. Правомерны ли его действия. Заранее спасибо.