Пришло письмо ответить или нет?
Я получил письмо, стоит ли, мне отвечать взаимно. Письмо с лотереей на 5500000 рублей, скажите что делать?
, Максим, г. Самара
Здравствуйте, выкинуть письмо и забыть о нем. Ваши денежные средства и персональные данный будут целей. Скорей всего обычная мошенническая схема, прочитайте внимательно письмо, каждый пункт, вдумчиво
здравствуйте,
нет.стоит ли, мне отвечать взаимно
Подобным письмам верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в них (в надежде получить приз).
с уважением,
Елена
Спасибо большое, но уже многие Граждане попались в руки мошенников, как же с ними бороться, если не мы то кто?