Увольнение молодого мпециалиста

Здравствуйте уважаемые юристы. Я молодой директор школы, многих вопросов просто не касалась. В сентябре этого года на место учителя ушедшего в декретный отпуск пришла выпускница ВУЗа. Сейчас она, разочаровавшись в профессии педагога, решила уволиться. Можно ли с ней расторгнуть договор, ведь она как молодой специалист получила единовременные выплаты?

, Людмила, г. Сергиев Посад
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

При расторжении Договора с молодым специалистом возникает вопрос возврата единовременных выплат. Просто так расторгнуть Договор Вам не разрешат!