Какая компенсация положена за приватизированную квартиру при сносе многоквартирного жилого дома?
Здравствуйте уважаемые. Какая компенсация положена за приватизированную квартиру при сносе многоквартирного жилого дома? Могут оценить и дать компенсацию деньгами или дать квартиру с доплатой разницы между ее стоимостъю и оценкой? Спасибо.
, Артем Сорокин, г. Коряжма
Михаил Новиков
Здравствуйте!
При сносе дома, Вам будет предложено жилье в соответствии с теми нормативами, которые Вы имели до сноса. Если стоимость предоставляемого жилья будет разнится от стоимости квартиры должна быть компенсация. При этом размер компенсации определяется на основании оценки БТИ.