Как расторгнуть договор на оказание услуг с ООО Лайф Косметикс НН косм Мон Платин

Договор на оказание услуг с ООО Лайф Косметикс НН от 26 .12.2014 .по сертификату .на сумму 39900руб. Косметику не получала. Услуги не проходила кроме пробного сеанса. Заявление директору о расторжении договора купли- продажи 29.12.2014 вручила. Он отказал. Банк по потребительскому кредиту одобрил претензию об отказе от кредита от 26.12.2014 при условии ликвидации основного договора. Но директор с представителем банка не дал встретиться на их территории. Оплату моего договора банк осуществил на сумму 29350 руб. Я заказала досрочное погашение кредита и оплатила услуги банка. Как расторгнуть договор купли продажи Где указано ,что при отказе оплачиваю 100% косметику. В сертификате услуги написаны на сумму 110000 руб- сертификат дает скидку. Абонемент должен был оплачен при заключении, но банк открывает счет на 30000 руб. В течении 90 дней я должна дать указание о переводе средств. Директор сказал. что сумма на их счету хотя написано . что в течении 90 дней могу дать указание кредитору на перечисление средств

, Татьяна Николаевна, г. Нижний Новгород
Дмитрий Щеглов
Юридическая компания "УГОО ЗПП "Успех"", г. Ульяновск

В данной ситуцаии необходимо уточнить информацию Вы договор купли продажи подписали? По косметике до Вас довели информацию на русском языке или все инструкции написаны на иностранном языке?

Вот ссылка на нашу группу вконтакте, там по похожим ситуациям есть комментарий. https://vk.com/club52120426?w=wall-52120426_243%2Fall

Татьяна Николаевна
Клиент, г. Нижний Новгород

договор купли на оказание услуг по уходу за лицом и тд подписала. В договоре косметика описана, что соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза О безопасности ТР ТС 009-2011.но косметику мне не выдавали и не показывали. Указан изготовитель Товара в договоре и импортеры