Скинул фото паспорта неизвестным людям

Я скинул фото паспорта по емаил человеку который собирается купить у меня машину, и не разу его не видел. Может ли он на меня чтото взять и оформить без моего присудствия?

, Стас, г. Москва
Anna Slavnovaa
Юрист, г. Москва

Все, что будет сделано без вашего ведома с вашими паспортными данными сделанное якобы от вашего имени является мошенничеством и преследуется по закону.
 Копия паспорта ни кому не дает оснований что-то на вас брать.

Но впредь будьте осторожны с раздаиванием копий паспорта, потому как такие способы мошенничества действительно встречаются.