Хочу взять участок земли в арену или в собственность у города
Здравствуйте, будте добры помогите разобраться! могу ли я проживая в г. Тюмени взять в аренду или в собственность земельный участок под стоительство частного дома бесплатно? я одинокая мать. мы стоим на учете как малоимущая семья. если есть возможность взять землю в аренду то как потом ее выкупать у государства? и с чего мне надо начать куда и какие документы подать? и как правильно составить заявление? заранее спасибо