Дата вступления в законную силу постановления суда
здравствуйте. меня лишили водительских прав. суд был 20 июня 2013 года. постановление я не обжаловал. копию постановления забрал 15 июля 2013 года. подскажите, пожалуйста, когда должно было постановление вступить в законную силу. заранее спасибо
, Олег, г. Екатеринбург
у меня есть две даты. 20 июня 2013 года(дата суда). и 23 июня 2013 года(дата направления копии постановления в ГИБДД). а в печати о вступлении в законную силу поставили дату 26 июля 2013 года
если на штампе вступления в законную силу написали 26 июля значит изготовлено решение 26 июня. если для вас это очень актуально, можете ознакомиться с материалами дела и восстановить хронологию.