Помощь матери-одиночке
добрый день, я переехала в другой город, не относящийся к области прошлого места жительства. здесь прописана временно. недавно отец купил дом и землю, на меня оформлена ген. доверенность. у меня есть сын 1 год. дом "серый ключ". могу ли я, сделав постоянную прописку, просить помощи в ремонте администрацию данного района или социальную защиту, претендовать на какие-то льготы? в браке не состою, в графе отец прочерк. не работаю. заранее спасибо.