304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданства РФ

Я гражданка республики Казахстан. Проживаю в городе Байконур. В 2012 году окончила МАИ филиал "Восход". Замужем за гражданином РФ. Каким образом я могу получить гражданство РФ, согласно поправкам, принятым в 2013 году?

17 Апреля 2013, 17:39, вопрос №67388
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
837
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Оксана, вы вправе обратиться по месту проживания в УФМС с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке, согласно ст.14 ФЗ«О гражданстве Российской Федерации»  

17 Апреля 2013, 17:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут