Можно ли не где не быть прописаным

хочу выписаться чтоб приставы не забрали бытовую технику но прописаться в какой нибудь избушке нет возможности. что будет если я выпишусь но прописываться не буду и выпишут ли меня.спосибо

, вадим, г. Ростов-на-Дону
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Чтобы приставы не описывали имущество не обязательно выписываться.То, что дорогое оформите на родственников, не имеющих долгов.То, что ничего не стоит покажите.Если они не опишут имущество или не составят акт, что его нет будут вас доставать.атак один раз придут и все.Через это надо пройти.

вадим
Клиент, г. Ростов-на-Дону

как оформить телевизор . холодельник и т.д. на родственника . оно кочечно может и стоит дешево но если заберут придется покупать новое а это уже в копеечку.

Могу проконсультировать «как»по телефону но не бесплатно 500 рублей.

Константин Мысливчик
Юрист, г. Ростов-на-Дону

А чем подтверждается, что данное имущество Ваше? Если выпишите и ни где не пропишитесь то Вам придется оплачивать административный штраф.