Пенсионные выплаты
здравствуйте!отец умер не дожив до пенсии 7 лет.получил через банк 15000рублей с пенсионного фонда.вопрос такой эти 15000 рулей эта вся пенсия которую он заработал за всю жизнь,или еще должны быть какие либо выплаты?
, Руслан, г. Казань
Михаил Новиков
Здравствуйте!
Что Вы имеете ввиду под 15 0000? Если Ваш отец был участником программы софинансирования, то Вы получите накопленные средства после вступления в наследство. Что же касается пенсии, то к сожалению, он не смог воспользоваться данными средствами по выходу на пенсию.