Приватизация и несовершеннолетний
Добрый день, вопрос такого характера.в 2013 году приватизировали квартиру в ней были прописаны, я, отец,сестра и её несовершеннолетний сын, мы сестрой от приватизации отказались, получается участвовал её сын(как я понимаю автоматически, если он прописан) и отец, зеленка на отца, сестра умерла, получается после смерти отца квартира остается сыну сестры и его опекунам?
Если в зеленке собственник только отец, правильно я понимаю то и вся квартира это его доля и соответственно она перейдет мне, его сыну?
Игорь,
наследовать за отцом будете Вы и Ваш племянник. Пожалуйста, посмотрите еще раз первый ответ, в нем ссылки на законодательную базу.