Обременительный договор

мы прдали квартиру по обременительному договору часть суммы нам отдали ,а остальную сумму покупатели не могут нам отдать ,но мы уже часть суммы потратили Как нам поступить в этой ситуации?

, Иван, г. Холмск
Николай Гранатский
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,

Вы можете обратиться в суд о взыскании оставшейся денежной суммы с покупателя, а также процентов за пользование чужих денежных сумм.