244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Развод без присутствия

Можно ли развести людей если жена проживающая в Украине не согласна разводиться, а муж проживает в России желает развестись с ней без выезда на территорию Украины имея общего несовершеннолетнего ребенка, имущественных претензий нет. Не проживают фактически 4 года

01 Января 2015, 17:08, вопрос №672967
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
466
ответов
175
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Дарья, у нас по общему правилу гражданского процессуального кодекса иски подаются по месту нахождения ответчика.

Если ответчик проживал в России, то можете указать последнее известное вам его место жительства.

И в суд представить доказательства, что много лет не проживают (свидетели, к примеру, другие доказательства, если есть).

01 Января 2015, 17:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут