Материнский капитал
Здравствуйте! У нас имеется 3-х комнатная квартира, ее мы приобрели за собственыне средства, взяв в долг 700 000 рублей. На второго ребенка нам дали сертификат. В настоящее время мы планируем погасить долг средствами сертификата, как на это сделать? В имеющейся квартире собсоветник я и супруга, можно ли совершить какую либо сделку с нынешней квартирой что бы обналичить сертификат? Или какие возможности у нас есть? С уважением, Александр!
, Александр, г. Калининград
Олег Сергеев
Добрый день!
Подскажите пож-та, каким образом Вы брали денежные средства в долг? Заключался ли какой-нибудь договор при этом?