156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Бракованный товар

Здравствуйте!Меня зовут Иван.В евросети я купил игровую консоль сыну,через неделю в ней пропал звук,и она не соответствует своим системным требованиям,зависает,глючит,и очень мндленно загружается интернет,в общем не возможно пользоваться.Я хочу вернуть деньги или поменять на другой товар в течении 14 дней возможно ли это и какие мои действия.За ранее спасибо.

01 Января 2015, 11:26, вопрос №672855
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3552отзыва

Здравствуйте! Меня зовут Иван.В евросети я купил игровую консоль сыну, через неделю в ней пропал звук, и она не соответствует своим системным требованиям, зависает, глючит, и очень мндленно загружается интернет, в общем не возможно пользоваться.Я хочу вернуть деньги или поменять на другой товар в течении 14 дней возможно ли это и какие мои действия.За ранее спасибо.

Иван

Не 14, а 15 дней. ВЫ имеете право обменять или сдать товар. Основание пункт 1 статьи 18 Закона о защите прав потребителей. Пишите претензию продавцу с данным требованием, если возврат денег- 10 дней, обмен от 7 до 30.Все проверки и «экспертизы» в этот срок!

01 Января 2015, 13:17
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут