Повторная подача алиментов

Можно ли повторно подать на алименты,если я уже подавала и получала деньги ,а потом написала отказ на алименты в виде заявления...второй раз возможно?

, Елена, г. Москва
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Вы не могли отказаться от алиментов. Своим заявлением вы приостановили выплату, то есть работу исполнитель него листа. Вы можете возобновить удержание алиментов обратившись к приставам, которые этим занимались. Единственное, это то, что задолженность за время приостановки алиментов  вы не взыщете.