392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Наказание за загрязнение проезжей части

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛОМКИ АВТО \ТРАНСПОРТА ПРОИЗОШЛА УТЕЧКА МОТОРНОГО МАСЛА ЛИТРОВ 15-20 НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПАЛОГАЕТЬСЯ ЗА ЭТО

31 Декабря 2014, 14:36, вопрос №672729
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
366
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Юридический центр "В Законе", г. Санкт-Петербург

Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.33]

Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц — двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц — трехсот тысяч рублей.


Но необходимо будет доказать факт того была создана такая угроза, а равно умышленное создание помех, в том числе загрязнением дорожного покрытия
31 Декабря 2014, 14:47
q Отблагодарить
1 0
Ахмадулаев Ахмеднаби Магомедович
клиент, г. Ботлих

начальник гибдд сам осмотрел транспортное средство и убедился.что поломался крепление компрессора и произошла утечка масла

31 Декабря 2014, 14:55
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут