588 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Буйный сосед

Здравствуйте. Буйный сосед 70 лет не пьёт, всю жизнь был тихим соседом, но вот уже два месяца каждый день накидывается на соседей матерится, караулит каждого. Многие съехали, никому не хочется связываться с больным человеком, а нам некуда съезжать. Что можно сделать в такой ситуации??? Это происходит с утра и до вечера, и он вообще не спит, стучит в каждую дверь и материт всех. Крики целый день, и даже ночью.

31 Декабря 2014, 13:02, вопрос №672711
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
366
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Юридический центр "В Законе", г. Санкт-Петербург

Обратитесь в полицию с заявлением

31 Декабря 2014, 13:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут