88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Виновник скрылся

виновник дтп был неадекватен. скрылся с места дтп. имеются марка авто, номера авто виновника. также видеозапись. какие действия необходимо принять чтоб полиция привлекла виновника и добиться выплаты по осаго

31 Декабря 2014, 12:32, вопрос №672705
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27624
ответа
12344
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сообщите эти данные в полицию

31 Декабря 2014, 12:35
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Максим
366
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Юридический центр "В Законе", г. Санкт-Петербург

Напишите заявление в полицию, приложив все имеющиеся доказательства. В дальнейшем после вынесения постановления о привлечении его к ответственности вы вправе обратиться в Суд с требованием о возмещении ущерба со страховой компании. Если страховая оценит повреждения в небольшую сумму, вы вправе произвести собственную экспертизу. О ее результатах указать в претензии к страховой и в случае неудовлетворения, обращаться в суд. Лучше доверить это дело юристу, как показывает практика

31 Декабря 2014, 12:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут