Здравствуй те. Меня зовут Руслан

здравствуйте. хотелось бы узнать,если купить,к примеру,ауди 99 или 2000 годов за 70 тыс.,сколько еще нужно денег на расстаможку и постановку данного авто на российский учет? выиграю ли я в цене?

, Руслан, с. Месягутово
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ввозной таможенный платеж рассчитывается, в том числе еще и от кубического объема двигателя и от мощности мотора в лошадиных силах. За вашу ауди ориентировочно нужно будет заплатить около 500 тыс. руб таможенной пошлины за расстаможку, точнее можно посчитать воспользовавшись онлайн калькулятором расчета таможенных платежей при ввозе автомобиля по следующей ссылке http://www.tks.ru/auto/calc/

В цене выиграть не получиться.

С Уважением, Иван.