У меня в гараже играют в азартные игры на деньги

у меня есть гараж,а именно бокс для ремонта машин, внизу мы сделали комнату отдыха для клиентов, но там теперь собираются с соседних боксов и играют в триньку (они так называют эту игру) в карты. да еще и на деньги и суммы там бывают не малые. я там появляюсь очень редко и всё это дело в гараже контролирует муж, он и играть с ними садится. я когда узнала, пригрозила что вызову полицию и сдам их всех, но потом испугалась,они мне сказали, что меня могут посадить,а у меня дочь 4-и месяца. правда ли это? и что можно сделать с ними по закону? с мужем у нас отношения натянутые и если встанет вопрос ребенок или он я конечно же выберу ребенка

, Надежда, г. Тольятти
Виталий Шилов
Юрист, г. Котово

К уголовной ответственности можно привлечь только за незаконную организацию и (или) проведение азартных игр
с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с
использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе
сети «Интернет», а также средств связи, в том числе подвижной связи,
либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление
деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне (ст. 171.2 УК РФ). В вашем случае я не вижу таких оснований.