8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добавил при альтернативной покупке часть своих денег-не вернули

я с сестрой и мамой продали общую 2 комнатную квартиру за 10милионов -они выбрали район получше и купили однокомнатную за 7.2мл .добавляли из моей доли с договоренностью что вернут оставшуюся часть моих денег после продажи дачи ,но в последствие отказались выплатить какие либо деньги.то есть реально я получил не 3.33 мл как собственник 1/3 а 2.8мл.это указано в договоре купли продажи.

пожалуйста, посоветуйте как мне поступить .

, Сергей, г. Москва
Виктория Завгородняя
Виктория Завгородняя
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день. Укажите каким образом и кому передавались денежные средства по купле-продаже квартиры. Вы где-либо расписывались в получении денежных средств?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва

Виктория,добрый день.продажа совершалась с покупкой новой квартиры(альтернатива) и остаточные средства закладывались в ячейку на мое имя.я расписался ,что получил 2.8мл.

Спасибо Вам.

В любом случае Ваша доля от продажи квартиры составляла 3,3 млн., следовательно Вы можете претендовать на недостающие 500 тыс. Если данный вопрос не решается добровольно, то он решается в судебном порядке.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, купили машину у перекупов, которые даже не оформили на себя машину, документ купли продажи не
Здравствуйте, купили машину у перекупов, которые даже не оформили на себя машину, документ купли продажи не заполнен, только подпись хозяина, после покупки узнали, что машина в не в том состоянии как рассказали продавцы, машину покупали 12 дней назад, деньги передавались половина наличкой, половина переводом, можно ли вернуть машину продавцу или вернуть часть денег?
, вопрос №4085497, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Подаю в суд впервые в жизни и не понимаю как это все делается
Я подал в суд на магазин за то что он не вернул деньги за бракованный товар. Подаю в суд впервые в жизни и не понимаю как это все делается. В качестве доказательства распечатал скриншоты с сайта, детализацию звонков и прочее и хочу это показать судье. А еще хочу чтобы в суде выступила моя жена как свидетель разговоров (она не против). Надо ли подать ходатайства о вызове свидетеля, о приобщении доказательств, или как это все делается?
, вопрос №4085085, Дмитрий, г. Великий Новгород
Защита прав потребителей
Баня не коммерческая, топилась раз в неделю, печ демонтировал и отвёз в магазин где и покупал, написал
Доброго дня, купил в магазине банную печ, гарантия на печ, 3 года, после полгода эксплуатации печи, лопнул сварной шов внутренней каменки. Баня не коммерческая, топилась раз в неделю, печ демонтировал и отвёз в магазин где и покупал, написал притензию на возврат денег, хозяин магазин притензию принял, но прошло уже 23 дня со дня написания претензии, ответа на претензию мне не дали, а регламентируются тем что вернут печку производителю, там её посмотрят и дадут ответ по чьей вене лопнула печка, если брак то вернут деньги если нет то не вернут. Как мне поступить ?
, вопрос №4082920, Иван, г. Иркутск
Защита прав работников
Трудовую до сих пор не вернули
Уволилась 01.04.2024. Трудовую до сих пор не вернули. Как быть и куда жаловаться?
, вопрос №4082105, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Я заказала товар на Озоне с доставкой, товар отменила, но деньги за доставку не вернули, говорят что товар уже был в пути, но о том, что он был в пути я не знала, не было ни звонка ни в чате смс
Я заказала товар на Озоне с доставкой, товар отменила, но деньги за доставку не вернули, говорят что товар уже был в пути, но о том ,что он был в пути я не знала,не было ни звонка ни в чате смс. Товар мне был нужен и только из-за того,что его в первый раз отменили и не было ни какой информации о его доставке при повторном заказе, я его отменила в чате с продавцом...
, вопрос №4081991, ирина, г. Волгоград
Дата обновления страницы 30.12.2014