572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Как получить гражданство? Или открыть ИП?

Добрый день, Меня зовут Сергей Олегович. Я гражданин Украины. На территории РФ со своей многодетной семьёй проживаю уже более полугода. Думаю о своём бизнесе. Но как открыть ИП гражданину Украины? Возможно ли? У меня четверо детей. хотелось бы получить гражданство. Как можно себя узаконить в России? Спасибо за ответ. Находимся мы в Таганроге, Ростовской обл.

30 Декабря 2014, 15:24, вопрос №672290
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
68
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно регистрироваться как ИП иностранцам, законно находящимся на территории РФ. 
 Регистрируют классически, подаётся обычное заявление в ФНС, но с некоторыми особенностями заполнения (например, заполняется строка «Сведения о документе, подтверждающем право иностранного гражданина или лица без гражданства временно или постоянно проживать на территории РФ»).
.
Успехов!

30 Декабря 2014, 15:49
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут