224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Маленький бизнес

здравствуйте !!! хочу открыть для себя маленький бизнес как доп.заработок по продаже часов через соц.сети по городу , выручка будет в месяц около 15000 рублей !!! мне обязательно надо оформлять ИП ??? Заранее спасибо за ответ !!!

30 Декабря 2014, 15:16, вопрос №672284
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Динар
184
ответа
85
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 184ответа
  • 85отзывов

Это достаточно тривиальный вопрос,  требующий однако некоторых познаний,  которыми вы,  по всей видимости на данный момент не обладаете. Чтобы устранить этот пробел,  советую посмотреть выступление одного юриста, конечно увидите весьма корявое объяснение,  однако от этого не менее ценное: 

Незаконная предпринимательская деятельность

30 Декабря 2014, 15:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут