Маленький бизнес

здравствуйте !!! хочу открыть для себя маленький бизнес как доп.заработок по продаже часов через соц.сети по городу , выручка будет в месяц около 15000 рублей !!! мне обязательно надо оформлять ИП ??? Заранее спасибо за ответ !!!

, Вадим, г. Пенза
Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

Это достаточно тривиальный вопрос,  требующий однако некоторых познаний,  которыми вы,  по всей видимости на данный момент не обладаете. Чтобы устранить этот пробел,  советую посмотреть выступление одного юриста, конечно увидите весьма корявое объяснение,  однако от этого не менее ценное:

Незаконная предпринимательская деятельность