432 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Подменный товар

здравствуйте, вот такая проблема, я ИП и мне принесли неисправный водонагреватель, я его принял отправил на экспертизу и гарантийный ремонт, а на время этого срока выдал подменный водонагреватель покупателю, сейчас ее товар пришел с ремонта, но она отказывается возвращать подменный товар, ссылаясь на то, что в заявление писала требование заменить товар на аналогичный, а вот текст из ее заявления "заменить товар на аналогичный, устранить неисправность" что делать

30 Декабря 2014, 13:28, вопрос №672196
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Истребовать свой водонагреватель подав иск в суд на основании ст304 ГК РФ и в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

30 Декабря 2014, 13:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут