Вождение родственником без доверенности
Здравствуйте. Я недавно купил машину и оформил открытую страховку, чтобы мой сын тоже мог водить эту машину. Вот хотел уточнить, может ли он водить мою машину без меня, если я не оформил на него доверенность?
, Александр, г. Астрахань
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Александр!
Да, ваш сын может управлять автомобилем без доверенности, имея при себе документы на машину и договор ОСАГО. Доверенность в настоящее время не требуется.