Выделение доли

Здравствуйте.Хотим приобрести жилье в строящемся доме,с использованием материнского кап?итала.Семья из четырех человек.Какую долю нужно выделять каждому члену семьи?и как это делается ,составляется обязательство?и обязательно ли доля должна быть равной

, Юлия Климкина, д. Павловка
Ольга Степанова
Юрист

 Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению