Брачный договор
Здравствуйте,я хотела бы узнать,у меня такая ситуация,я выхожу замуж,а после этого в скором времени мои родители купят мне квартиру и мы хотим,чтобы эта квартира принадлежала только мне и в случае развода не делилась пополам,когда можно составить брачный договор,можно ли это сделать до свадьбы?а если нельзя,какие у меня ещё есть варианты,чтобы обезопасить себя в конкретном случае?
Рекомендуется принимать также во внимание положения ст.36 Семейного кодекса:
с уважением,
Елена