Не выпускают на работу
Добрый вечер!
у меня такой вопрос. Работаю прорабом официально, мне 22 года,сижу на окладе, объектов нету и поэтому сейчас сижу без работы.
Оклад отказываются платить. Нарушают ли они трудовой закон?
, Андрей Бордовский, г. Санкт-Петербург
Татьяна Зырянова
Добрый день! Вам обязаны оплачивать оклад или объхявить о простое и оплачивать 2/3 от оклада. В любом случае какие-то денежные средства (или весь оклад или 2/3) Вы должны получить