540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какой налог с депозитного вклада для не гражданина РФ в рублях?

Какой налог с депозитного вклада в рублях, для человека учащегося в РФ 3 года, не имеющего РВП, выезжал из РФ на сроки не более 3 месяцев?

29 Декабря 2014, 17:27, вопрос №671518
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лариса
1819
ответов
792
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Ст. 224 НК РФ предусмотрена одна ставка по вкладам для всех (для резидентов и нерезидентов) — 35%. Но чтобы у Вас появился налогооблагаемый доход по вкладу, нужно, чтобы ставка по вкладу была более 13% по рублевым вкладам и 9% по валютным вкладам.

30 Декабря 2014, 18:30
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут