Об обучении ребенка
Здрввствуйте! Я хочу получить юр. кончультацию, как защититься в случае, если меры, принятые мной по восстановлению успеваемости ребенка, не будут действенными, и он все равно не сможет подтянуться до конца года?
Не обвинят ли меня в бездействии, т.к. все мои действия не подкреплееы документально: репетитор, беседы с дирекцией, занятия с кл руководителем, дома самой?
Пропуски были по болезни: почти вся 1-я и начало 2-й четвертиъ
, Эльмира, г. Екатеринбург