96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Законность призыва на военную службу

Подлежат ли вызову на призывную комиссию граждане 18 лет которым исполняется в период с 25 по конец декабря

29 Декабря 2014, 13:17, вопрос №671233
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
67
ответов
33
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Достижение гражданином 18 лет является основанием для призыва в армию

29 Декабря 2014, 13:22
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут