104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банк доводит до нервного срыва

Являюсь постоянным клиентом одного из банков России, законопослушный клиент, на данный момент сложилась ситуация неплатежеспособности очем было вовремя заявлено банку и подано заявление на реструктуризацию на 3 месяца, сейчас идет просрочка платежа 7 дней, мне звонят из банка через каждые пол часа у меня уже давление ниже 200 не падает, доводят до суицида , что делать ?

29 Декабря 2014, 12:12, вопрос №671178
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В суде попросите о применении ст333 гк РФ — снизите пени и штрафы

Потом применив ст 203 Гпк РФ исполните решение суда в рассрочку

29 Декабря 2014, 12:24
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александра
35
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

В случае, если Банком не были предприняты меры для реструктуризации Вашего долга, Вы можете обратиться для это в суд.

Имея документы, подтверждающие ухудшение Вашего финансового положения, Вам скорее всего удастся уменьшить ежемесячный платеж, возможно приостановить начисление процентов.

При необходимости более тщательного разбора ситуации, Вы можете обратиться  на электронный адрес LawStepanova@mail.ru

29 Декабря 2014, 12:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут