Прав тот у кого больше денег

попал в аварию 07092014 водитель фуры переехал эвакуатор водитель фуры был пьян 2 промили и по правилам дорожного движения он не уступил дорогу эвакуатору и спустя 4 месяца по результатам суд мед экспертизы мне говорят что меня признали виновным. что мне делать ? где искать справедливость ? ? ? вод. эвакуатора...

, игорь, г. Омск
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Игорь, что значит «говорят»? Что за судмедэкспертиза? В отношении кого — вас или водителя фуры? Факт нахождения в состоянии опьянения водителя фуры зафиксирован? Вам выдали протокол?  постановление?  Если да, вам необходимо ознакомиться с материалами административного производства. Лучше всё сфотографировать. Если вам выдали постановление, с которым вы не согласны, обжалуйте его в судебном порядке. Срок на обжалование — 10 дней (рабочих).

игорь
Клиент, г. Омск

Спасибо что нашли время ответить. уточняю что я вообще ничего не видел ни копии протоколов не чего . меня на первый допрос пригласили спустя три месяца а спустя 3.5 месяцев буквально за 2 дня до нового года мне сообщили что я теперь виновен я еще не видел бумаг подтверждающую мою вину следователь ведущий это дело на словах по телефону дал знать что хватит сидеть на месте. Игорь 89236940470