544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Проблема с приватизацией квартиры

Вот человек когда-то отказался от приватизации, а сейчас говорит что она была незаконная, хочет нанять специалиста(юриста). Такой вопрос какие действия специалист скорее всего предпримет? Хотя бы примерно

29 Декабря 2014, 09:50, вопрос №671030
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
25
ответов
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Евгений!

Как давно была приватизация? Был ли нотариально удостоверен отказ того гражданина от участия в приватизации?

29 Декабря 2014, 10:00
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
3612
ответов
908
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Оспаривается не отказ, а сделка. Если не состоит на учёте в психо-неврологическом диспансере, то шансы стремятся к нулю.

29 Декабря 2014, 10:07
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут