8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Опять Латынова Елена Васильевна, подскажите куда обращаться

Моя родственница должна была получить квартиру в наследство (трешка, в центре). Как я понял, вместо этого по левому утерянному паспорту квартира оказалась у некой мадам, как я понимаю фальшивой "родственницы" и ЧИСТО СЛУЧАЙНО как я понял оказалась продана известной мадам Латыновой Елене Васильевне. Мосгорсуд, как я понимаю, в своем решении ни словом не обмолвился о явных доказательствах того, что квартира была оформлена по моему убеждению на явного мошенника (подробно были представлены), который судя по документам еще и 1935 г.р. Счас подали в ВС, подымают люди волну на ТВ и масс медиа. Вопрос - куда реально можно обратиться, может к Бастрыкину на прием попасть, что РЕАЛЬНО можно попытаться сделать. Заранее благодарен.

Показать полностью
, Владимир, г. Москва
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Насколько я понимаю есть основания для возбуждения уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Если будут собраны доказательства в достаточном объеме, то и в дальнейшем можно будет оспаривать сделку по приобретению квартиры указанного вами лица по вновь открывшимся обстоятельствам. Инициирование предварительного расследования по указанной статье требует особого внимания и знаний, поскольку честно говоря расследуются вяло и выносят постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по «сырым» материалам. Если бы посвятили бы меня в детали вашей истории, мог бы оценить перспективу и составить алгоритм действий с моим сопровождением. Был бы рад вам помочь.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

С удовольствием, если с утра родственница даст добро (а я уверен что даст, я Вам вышлю все материалы по делу). Верховный суд надеюсь все таки разберется с этим скотством. Там даже мне все понятно, хотя далек от юриспруденции. Вопрос как лучше волну поднять, куда обращаться для привлечения ВНИМАНИЯ. Может президенту отправить в его структуры письма, может попробовать все же на прием к первым лицам ведомств, к их замам попробовать, в инете это завтра уже будет по полной программе.

Я сегодня вышлю Вам свои подробные контактные данные и поработаем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Заключила договор с академией Топ на обучение онлайн курса
Заключила договор с академией Топ на обучение онлайн курса. Оплачено сразу было за первый и последний месяц. Потом еще одна оплата. По истечению 1,5 месяцев остановили обучению курса на 3 недели из за поиска нового преподавателя. За это время начали требовать оплату за еще один месяц, хотя предыдущий оплаченный месяц так и не было обучения. При обращении в школу, сказали писать о расторжении договора или ждать пока найдут преподавателя. Я написала заявление где описала всю проблему. Спустя неделю я обратилась опять в школу, чтобы понять где возврат денег. По смс мне ответили. Что возврата не будет так как обучение было дано и есть невозвратная сумма, которую они по договору не возвращают. Школа не считает, что договор был расторгнут по их вине. Акты сверки, взаиморасчетов и по какой причине не возвращают деньги а также документ о расторжении договора школа отказывается предоставлять. Куда обращаться ? Курс не был дан. Обучение было онлайн. Просто слушали преподавателя и для материала была Дана только презентация
, вопрос №4096612, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.12.2014