Опять Латынова Елена Васильевна, подскажите куда обращаться

Моя родственница должна была получить квартиру в наследство (трешка, в центре). Как я понял, вместо этого по левому утерянному паспорту квартира оказалась у некой мадам, как я понимаю фальшивой "родственницы" и ЧИСТО СЛУЧАЙНО как я понял оказалась продана известной мадам Латыновой Елене Васильевне. Мосгорсуд, как я понимаю, в своем решении ни словом не обмолвился о явных доказательствах того, что квартира была оформлена по моему убеждению на явного мошенника (подробно были представлены), который судя по документам еще и 1935 г.р. Счас подали в ВС, подымают люди волну на ТВ и масс медиа. Вопрос - куда реально можно обратиться, может к Бастрыкину на прием попасть, что РЕАЛЬНО можно попытаться сделать. Заранее благодарен.

, Владимир, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Насколько я понимаю есть основания для возбуждения уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Если будут собраны доказательства в достаточном объеме, то и в дальнейшем можно будет оспаривать сделку по приобретению квартиры указанного вами лица по вновь открывшимся обстоятельствам. Инициирование предварительного расследования по указанной статье требует особого внимания и знаний, поскольку честно говоря расследуются вяло и выносят постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по «сырым» материалам. Если бы посвятили бы меня в детали вашей истории, мог бы оценить перспективу и составить алгоритм действий с моим сопровождением. Был бы рад вам помочь.

Владимир
Клиент, г. Москва

С удовольствием, если с утра родственница даст добро (а я уверен что даст, я Вам вышлю все материалы по делу). Верховный суд надеюсь все таки разберется с этим скотством. Там даже мне все понятно, хотя далек от юриспруденции. Вопрос как лучше волну поднять, куда обращаться для привлечения ВНИМАНИЯ. Может президенту отправить в его структуры письма, может попробовать все же на прием к первым лицам ведомств, к их замам попробовать, в инете это завтра уже будет по полной программе.

Я сегодня вышлю Вам свои подробные контактные данные и поработаем.