496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Отказали в возбуждении уголовного дела

отказ в связи с тем что организация которая должна мне денег ссылается на то что у нее украла другая организация и первая организация будет обьявлять себя банкротом и возвращать долги.

28 Декабря 2014, 22:38, вопрос №670813
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
1435
ответов
473
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1435ответов
  • 473отзыва

Необходимо читать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и Ваше заявление, чтобы более конкретно обсуждать вопрос. Ознакомьтесь с материалами проверки по Вашему заявлению, получите постановление, а далее если есть перспектива для обжалования, то можно подать жалобу как руководителю в порядке подчиненности на основании ст. 124 УПК РФ, так и в суд в соответствии со ст. 125 УПК РФ. Буду рад помочь в составлении данных жалоб.

28 Декабря 2014, 22:43
q Отблагодарить
0 0
Константин
клиент, г. Ижевск

постановление от участкового есть. а сколько будут стоить услуги.

28 Декабря 2014, 22:47
1435
ответов
473
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Пришлите постановление, согласуем стоимость.

28 Декабря 2014, 22:56
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут