Мне пришло письмо от компаниий "Мегги Молл" что я победительница денежный приз 3000000 тенге правда ли это?

, Мереке Удербаева Аманкосовна,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Мегги Молл — это развод на деньги. Никто выигрышей не получает.

Желаю удачи!

Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

НЕЕЕЕЕТ!!! ЭТО НЕ ПРАВДА! НИКАКОГО ПРИЗА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ, А ПОТЕРЯЕТЕ КУЧУ ДЕНЕГ!!! ЭТО 100 % из 100%!!!

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

это обман, письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать инструкциям в них (в надежде получить приз); победители только «на бумаге», в реальности же приз никто не получает.

с уважением,

Елена

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Это мошенники. Не следуйте их инструкциям — ничего не получите. Не тратьте свое время.

С Уважением, Надежда.