112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Подпись на водительском удостоверении

Поставила подпись в водительском удостоверении не туда, куда надо (вместо пункта 7 в пункт 6 под фото).

Действительны ли такие права или их надо менять?

Спасибо!

28 Декабря 2014, 16:46, вопрос №670544
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Лариса
3288
ответов
995
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Мария!

Недействительность водительского удостоверения может быть обусловлена следующими причинами: права просрочены, права заменены на новые, права получены незаконным путем (куплены) и не зарегистрированы в базах ГИБДД. В данном Вашем случае права действительны и их замена необязательна.\

Удачи Вам!

29 Декабря 2014, 11:37
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут